Сайт предназначен только для лиц старше 18 лет.
            
                   
загружается
                                           
   
анонимная и быстрая доставка по России


Увидел, подошёл, соблазнил: как гарантированно закадрить противоположный пол?

Категория: Сексология

Динамичная современность практически не оставляет нам времени на долгие ухаживания, поэтому вопрос гарантированного соблазнения интересует представителей обоих полов. И мужчины, и женщины стремятся поскорей перейти к главному этапу отношений, но их сдерживают моральные аспекты, а также боязнь ошибиться. Всем хочется долговременных отношений, и мало кто согласен на одноразовый секс.

В любом случае, проблема соблазнения решаема. Зная основные правила, вы сможете успешно закадрить парня или девушку, и довольно быстро перейти к серьезным "взрослым" отношениям.

После знакомства

Итак, с потенциальным партнером мы познакомились, но что делать дальше? Этот этап самый сложный, поскольку сейчас ваша задача - привлечь внимание, не наделав глупых косяков. Дальнейшее общение после знакомства - тяжелое и важное время, когда вы демонстрируете друг другу свои лучшие привлекательные качества. Неудачные шутки или скучные темы для разговора сведут на нет все приложенные старания.

Специалисты по пикапу разработали фундаментальные правила соблазнения, которые работают как для девушек, так и для мужчин. Главное после знакомства - вызвать у собеседника определенные эмоции, причем раскрываться они должны в строгой выверенной последовательности.

В принципе, и мужчине, и девушке достаточно пары минут общения, чтобы определиться с тем, нравится им собеседник или нет. За это краткое время и нужно обрушить целый поток эмоций, чтобы вас сразу начали воспринимать как потенциального сексуального партнера.

Во-первых, общение должно быть непринужденным. Упаси боже использовать вас некие шаблонные фразы или обороты, которые рекомендуют гуру пикапа. Неестественность и натужность сразу видно, поэтому не прыгайте выше головы и не старайтесь быть тем, кем вы не являетесь. Не бойтесь неловких пауз и не стремитесь заполнить возникшую пустоту в разговоре банальщиной или глупостями, - нервозность, как правило, и приводит к краху и грубым косякам.

Всем нравятся уверенные в себе партнеры. Эта сила притягивает и покрывает вас сексуальным флером. Чтобы сразу произвести впечатление на собеседника и завоевать его/ее расположение, демонстрируйте уверенность в себе. Для этого нужно полюбить себя и не оглядываться назад, а в общении проявлять твердость. Уверенные в себе мужчины не просят номер телефона, а смело берут его.

Держим линию

Итак, телефонами мы обменялись, но на этом работа не окончена. Дальше требуется поддерживать общения, так же стараясь не наделать грубых косяков. Если с вами согласились общаться и дальше, предоставив контакты, половина дела сделана, но нужно еще сильней заинтересовать потенциального партнера.

Сейчас важно ненавязчиво поддерживать общение, соблюдая правило "сообщение-сообщение". Не нужно забрасывать собеседника мемами, постоянно спрашивать, чем он/она занимается или рассказывать скучные подробности своего дня. Непринужденная беседа, тем не менее, должна быть наполнена позитивом, в котором вы оба будете проявлять заинтересованность друг другом.

В общении важно создать максимально позитивный образ. Никто не любит нытиков, поэтому не жалуемся на начальство, нехватку денег и тем более - бывших. О последних вообще лучше не разговаривать, достаточно просто упомянуть, что они были.

Встречи

Как бы вам обоим ни хотелось наконец заняться сексом, общественная мораль требует ожидания. Занятия любовью после первого свидания и вовсе вместо него сделают ваши отношения потенциально хрупкими. Девушки обычно винят себя, что чересчур рано отдались и могут этим подпортить свою репутацию, а парни действительно после этого факта могут задуматься о девичьей порядочности. Эти сомнения не принесут никакой пользы будущим отношениям, поэтому лучше подождать, узнать друг друга получше и еще больше подогреть интерес.

Встречайтесь в общественных местах, где вам даже в голову не придет завершить свидание сексом. В теплое время года отправляйтесь в парк или прогуляйтесь неспешно по набережной, сходите на сеанс в кино или скромно поужинайте в кафе.

Постепенно следует налаживать телесный контакт, обнимайте друг друга, поглаживайте руки, целуйтесь, делайте комплименты особенностям тела партнера - пухлым губам, милым ямочкам, сводящему с ума запаху и пр. Кстати, об ароматах - духи с феромонами станут прекрасным помощником в деле соблазнения и выудят из вас обоих все потаенные чувственные желания.

Современная девушка сама должна предложить заняться сексом, ну или намекнуть, что хотела бы побыть с парнем в уединенной обстановке. Приглашение в гости и будет тем самым знаком, который скажет об успешно завершенном соблазнении.

Переходим к постели

Самый офигенный этап соблазнения, и он же - самый важный, поскольку неверные действия могут спугнуть партнера. Чтобы отношения продолжались, а секс приносил обоим удовольствие, нужно вести себя в постели соответствующим образом.

Особое внимание нужно уделить прелюдии, работать здесь должен не только мужчина, но и женщина. Девушки обычно расслабляются и наслаждаются мужскими ласками, поскольку парни отлично возбуждаются от того, что трогают и целуют женское тело. Между тем, поглаживания в определенных местах должны понравиться партнеру, поэтому не забываем уделять внимание и ему.

Ошибки в прелюдии совершают не только девушки: парни, видимо насмотревшись тематических фильмов, ведут себя грубовато, кусают и оттягивают соски, что крайне неприятно. Мало какая девушка во время первого секса осмелится сказать партнеру, что он делает что-то не так, поэтому лучше присматриваться к своей даме, оценивать ее реакцию и корректировать свои действия.

Отдельно скажем по поводу минета. Опять-таки в порно — это основной элемент прелюдии, но у нас реальный секс и реальная девушка, которая, возможно, не любит этим заниматься. Поэтому не настаиваем и ждем от нее инициативы, а если ее не будет - обсудите это потом.

Когда все завершится, не торопитесь бежать в душ, иначе эти действия могут обидеть партнера. Лучше немного полежать, наслаждаясь полученным удовольствием и поговорить на отвлеченные темы. Парням крайне важно услышать похвалу, но напрашиваться на комплименты не стоит: для девушек секс - интимный процесс, который они редко хотят обсуждать. Со временем вы изучите друг друга, расширите список тем, открытых для беседы, начнете использовать эротическую одежду и секс-игрушки, которые вы вместе сможете купить в секс-шопе.

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии