Сайт предназначен только для лиц старше 18 лет.
            
                   
загружается
                                           
   
анонимная и быстрая доставка по России


Самый бесстыжий и подробный гайд по женской мастурбации

Категория: Секс и отношения

Тема женской мастурбации достаточно деликатна, но говорить о ней нужно и важно. Это не постыдный, а совершенно естественный процесс, благотворно влияющий на здоровье, и раскрывающий в девушках чувственность.

Сокровенные вопросы

По данным множества мировых опросов мастурбацией занимается порядка 75% девушек, начиная открывать свое тело примерно в начале половой зрелости. Онанизм у женщин имеет несколько иные корни, нежели у мужчин: если последним нужно освободиться от "жидкостей", то прекрасный пол с помощью самоудовлетворения:

·         освобождается от накопившейся сексуальной напряженности;

·         снижает болезненность менструации;

·         снимает стресс;

·         "перезагружает" голову перед интеллектуальной работой.

Интересно, что многие женщины используют мастурбацию в качестве снотворного. Сексуальная разрядка умиротворяет и успокаивает эффективней дорогих аптечных средств и не имеет побочных эффектов.

Кроме того, те девушки, которые активно мастурбировали в девичестве, продолжают делать это и в браке. Причиной является не неудовлетворенность партнером: даже на фоне качественного секса женщинам нравится втайне от супруга доставлять себе особенное удовольствие.

Как правильно мастурбировать женщинам? Способы

Женщинам доступно 2 типа оргазмов: клиторальный и вагинальный. Последний менее популярен, поскольку требует подготовки. Девушки, вопреки мужскому мнению, не любят засовывать в себя пальцы, чтобы не повредить ногтями нежную слизистую. Для достижения вагинального оргазма требуется купить в секс-шопе как минимум дилдо и раздеться.

Вариант стимулирования клитора более популярен у девушек. Не нужно раздеваться, не требуется никаких дополнительных приспособлений и даже - не надо долго ждать финала. Те, кто хорошо знает свое тело и умеет с ним работать, способны достигнуть пика буквально за минуту.

Кроме того, такой способ подходит девственницам, еще не решившимся распрощаться с невинностью, но остро нуждающихся в получении разрядки и изучении способностей своего тела.

Постыдно ли это?

Мастурбация не постыдна, но и афишировать такое деликатное занятие не стоит. Не нужно чувствовать вину за то, что вы занимаетесь онанизмом: он помогает вам раскрыть свою сексуальность, найти чувствительные зоны и готовит тело к отношениям с мужчинами.

Исследователи утверждают, что девушки, которые занимались мастурбацией, в отношениях с мужчинами получают больше удовольствия, чем те, кто стеснялся дотрагиваться до себя. Поэтому онанизм можно смело назвать интересным периодом обучения и познания себя самой, кроме того, он действительно полезен для здоровья.

Польза мастурбации

Сексологи и психотерапевты в один голос утверждают, что мастурбация чрезвычайно полезна для женского здоровья и пренебрегать ей не следует. Вот перечень ее благотворного воздействия:

1.       Снимает стресс и значительно улучшает качество сна.

2.       Стабилизирует давление.

3.       Является прекрасной профилактикой воспалительных процессов матки, выводя из нее за счет сокращения имеющиеся в канале накопления.

4.       Улучшает самооценку женщины и гонит прочь зачатки депрессии.

5.       Укрепляет иммунитет за счет выброса в кровь небольших доз кортизола.

Самое главное преимущество мастурбации заключается в том, что она в значительной мере помогает улучшить качество секса. Стимулирование зон приводит к повышению их чувствительности, что благотворно сказывается на ответных реакциях при петтинге, а также способствует легкому достижению женщиной оргазма во время половых актов.

Как достичь пика?

Здесь собрана значительная часть способ, которые используются женщинами для достижения оргазма:

1.       Свести ноги вместе и сокращать бедра, стимулируя клитор. Способ тратит много энергии и служит прекрасным средством для поддержания формы. Если вы возбудитесь и устанете, так и не дойдя до оргазма, используйте для завершения другой метод.

2.       Раскрыться, слегка оттянуть малые половые губы к животу и работать непосредственно с клитором. Важно не приоткрывать капюшончик, за которым скрывается заветная горошинка, чтобы не занести инфекцию.

3.       Сложить ладони и ребрами "пропиливать" промежность, работая от клитора до вагины.

4.       Помести два пальца на капюшончик, скрывающий клитор, и поглаживай его круговыми движениями сначала медленно и нежно, а ближе к финалу - с надавливанием и ускоренно.

5.       Если возбуждения нет, а получить удовольствие хочется, простимулируй себя. Положи указательный палец под клитор, а большой поставь над горошинкой. Указательным пальцем продвигайся наверх с надавливаем, а вниз - мягко, словно "выдаивая" его.

6.       Еще один способ стимуляции - использование специальных устройств. Можно купить секс-игрушки, например, вибратор или стимулятор, и получать удовольствие, поглаживая чувственные зоны вибрирующей головкой. Для этой цели подойдут электрическая зубная щетка или вибромассажер.

7.       В джакузи или ванной расположись так, чтобы струя била прямо на клитор.

8.       Заведи себе зубную щетку с ребристой ручкой и используй ее исключительно для утех, двигая рельефной поверхностью вдоль клитора.

9.       Сверни рулоном майку, помести ее в пакет и положи себе между ног. Далее одеваем обтягивающие трусы и джинсы и ходим по дому, пока не придет яркий финал.

10.   Прижмись нужным местом к углу корпуса стиральной машинки, работающей в режиме отжима, и получай несравненное удовольствие.

Это далеко не полный перечень способов получения клиторального оргазма, но и этого "ассортимента" будет достаточно, чтобы получить интересные и яркие эмоции. Иногда женщинам хочется чего-то посерьезней, но для достижения вагинального оргазма потребуются приспособления. Идеально подойдут специальные игрушки, но, если вы не решаетесь купить секс-товары, используйте подручные средства:

·         огурец подходящего размера;

·         незрелый банан;

·         некрупный баклажан или цукини;

·         крупный тампон.

При использовании секс-игрушек или подручных средств следует особенно тщательно следить за гигиеной, а также использовать презерватив, помещая в него объекты эргономичной формы. При введении небольших предметов будьте крайне осторожны, чтобы они не выскользнули из пальцев и не остались во влагалище, а если это все же случилось - не пытайтесь извлечь их самостоятельно и обратитесь к врачам.

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии