Сайт предназначен только для лиц старше 18 лет.
            
                   
загружается
                                           
   
анонимная и быстрая доставка по России


Как заниматься сексом в машине? Лучшие «автомобильные» позы

Категория: Секс и отношения

Суперская погода, вы собрались прокатиться на машине: съездить в лес или на рыбалку, а может и к друзьям на шашлыки. Прекрасный план на выходной день! А почему бы не разнообразить собственную интимную жизнь прямо в авто? И правда, почему? Ведь подобная шалость привнесёт в отношения изюминку, сделает их намного ярче, интереснее и разбудит дикую страсть. Предлагаем несколько знаменитых поз для секса в машине, которые гарантированно вам понравятся.

Обратная наездница

Оба партнера садятся на заднее сидение, а девушка поворачивается спиной к своему возлюбленному и умащивается ему на колени. Переднее пассажирское сидение нужно откинуть, ведь об него можно опереться в процессе занятия сексом. Поверьте, так будет удобнее вам обоим. Пусть девушка поставит ноги на сидение в полусогнутом положении.

Обратная наездница 2

Похожа на предыдущую позу, только теперь ноги девушки стоят на полу. Поза получается более компактной, а вход становится немного уже. Для парня это дополнительная стимуляция, а для девушки – возможность полностью управлять половым актом. Что может быть более возбуждающим, чем полная власть над партнером? Прикупите БДСМ-игрушки, они в разы усилят впечатления от процесса, а в кровь лошадиными дозами будет выплёскиваться адреналин. Понимаете? Это будет просто фантастика!

Колыбель

Место действия тоже самое, только девушка садится парню на колени и поворачивается к нему лицом. Заниматься сексом в такой позиции в машине удобно, к тому же можно страстно целоваться и везде трогать друг друга. Если остановиться в людном месте, то благодаря риску быть обнаруженными, пара испытает оргазм намного сильнее, чем обычно. Это чувственная поза, ее лучше использовать для искреннего и медленного секса между любящими людьми. Поэтому прыгайте в «колыбель», если вы никуда не торопитесь.

Девушка сверху

Поза, о которой наслышан каждый, даже если он девственник. Только представьте себя занимающимся сексом в машине, и эта поза окажется одной из первых, которая стукнет вам в голову. Для дополнительных ощущений свяжите партнеру руки ремнем безопасности. Девушка испытает тотальный контроль над ситуацией, а парень получит возможность отдохнуть и понаблюдать за её соблазнительными движениями.

Ложечки

Поза для тех, кто устал сидеть. Её часто практикуют дома, расположившись на кровати после душа. Если позволяет размер заднего сидения, девушка должна лечь спиной к партнёру - именно в такой позиции будет происходить проникновение. Поза очень расслабляющая, она понравится всем, кто обожает заниматься любовью в неожиданных местах. Комфортно и безопасно для двоих, ведь шанс быть обнаруженными снижается в несколько раз (конечно, это важно для тем, кто не балуется эксгибиционизмом).

Король дороги

Поза, которую показывают в остросюжетных боевиках довольно часто. Минет водителю – очень распространенная и интригующая тема. Это классика интима в машине. Главное правило – не заниматься подобным хулиганством во время скоростного движения, иначе это серьезно повысит шанс врезаться во встречную фуру. Как говориться, берегите не только головку, но и голову!

Партнер сзади

Пресловутая поза собаки заиграет яркими красками во время секса в автомобиле. Её можно испробовать не только на заднем сидении стоя на коленях, но и на переднем, если немного опустить кресло вниз. Догги-стайл можно видоизменять как угодно. А чтобы усилить ощущения, попробуйте удлиняющую насадку на член. Проникновение будет максимально глубоким и накал страсти вырастет в разы.

Миссионеры – вперёд!

Поза, которая выглядит интригующе именно в машине! Мы-то знаем, что дома она вам надоела хуже горькой редьки… или хрена. Однако миссионерская поза в автомобиле принесёт вам массу положительных эмоций. Её можно практиковать даже в малолитражке.

Автошкола

Расположитесь прямо на водительском сидении: девушка пусть сядет сверху, спиной к партнеру. Для антуража и устойчивости она может взяться руками за руль и громко бибикать. Движения в этой позе свободные и удобные. Главное проверьте, стоит ли машина на ручнике, чтобы не пришлось экстренно тормозить в кульминационный момент.

Собачка в окне

Еще одна позиция из серии догги-стайл. Девушка становится на колени лицом к стеклу задней боковой двери и высовывает голову в окно. Парень пристраивается сзади и вводит член. Его движения ничто не ограничивает, за исключением крыши, если у него высокий рост.

Рядом с машиной

Вылезайте из авто, хватит нежиться в уютном салоне. Разумеется, в зимнее время вряд ли можно рассчитывать на бурный оргазм. Впрочем, если вы оба моржи – то дерзайте! Только захватите плед, чтобы было теплее, и выберите место, где вам точно никто не помешает. Зато возможности рядом с машиной огромные – и раком и боком и на капоте с прискоком… Всё, на что будет горазда ваша фантазия.

Одна из интересных внемашинных поз называется «капремонт». Девушка должна раздеться, лечь на капот и поднять ноги под прямым углом. Парень подходит к ней, вводит член и совершает половой акт. Данная позиция идеальна для худеньких дам, ведь в противном случае может потребоваться помощь мастера по рихтовке металла.

Игрушки для секса в машине

На заметку парням: вставьте миниатюрное виброяйцо во влагалище девушки, которым вы сможете управлять с помощью дистанционного пульта. Пока вы едите к месту, где можно уединиться, ваша пассия основательно разогреется и подготовится к предстоящему страстному сексу.

Еще одна игрушка, о которой не стоит забывать во время игр в машине – стимулятор клитора. Дама может показать, насколько сильно она хочет интима, поглаживая свою чувственную горошинку клиторальным девайсом.

А водителю за рулём мы не советуем пользоваться возбуждающими веществами или игрушками - он должен контролировать дорогу. Единственное, что позволительно парню, так это надеть эрекционное кольцо, которое будет плотно обжимать пенис и поспособствует мощной эрекции. Она обязательно понадобится, когда вы остановитесь «в кустах».

Секс в автомобиле: за и против

Не так давно были проведены исследования, которые показали, что более половины опрошенных уже занимались или хотели бы заняться сексом в автомобиле. Каждый взрослый человек хотя бы раз испытывал такое желание. А уж когда появляются дети – хочется сбежать куда угодно, чтобы заняться сексом без риска оказаться застуканным врасплох.

Секс в автомобиле – безусловно экстремальный вид интима, который сильно будоражит сознание и выплёскивает гормоны в кровь. В таком состоянии оргазм наступает быстрее и ощущается намного ярче. Секс в машине – та самая изюминка спонтанного соития, которая вдохновляет и заставляет испытывать гамму феерических эмоций.

Кто-то скажет, что трахаться в машине неудобно, не романтично и не гигиенично, это травмоопасное место. К тому же, ГАИшники могут наказать штрафом за нарушение общественного порядка. Да, есть риск застрять ногой в бардачке или вывихнуть палец во время особенно сильных фрикций, однако на практике такие случаи маловероятны.

Перед интимными играми убедитесь, что автомобиль заглушен и стоит на ручнике. Заблокируйте двери и окна. И, конечно, выезжайте в безлюдные места, где никто не сможет помешать вашему удовольствию.

Всем оргазма!



Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии