Сайт предназначен только для лиц старше 18 лет.
            
                   
загружается
                                           
   
анонимная и быстрая доставка по России


Как секс-игрушки помогают укрепить семейные отношения?

Категория: Секс и отношения

Многие семьи, столкнувшиеся с проблемами взаимоотношений и естественного затухания страсти, часто слышат советы, связанные с секс-игрушками. Но как они могут помочь, если супруги притерлись и искра, казалось бы, навсегда затухла? Специалисты и семьи, опробовавшие на себе этот интересный подход, единодушны во мнении: товары из секс-шопа действительно помогают укрепить брак.

Зачем они нужны?

Волна откровенности и сексуальности, захлынувшая страну в 90-ые и начале 2000-ых, постепенно спала, и теперь даже прогрессивные супруги считают, что в постели нет места излишествам. Секс, как интимный процесс, должен быть естественным.

Понятно, что дополнительные приспособления нужны одиночкам, не имеющим пары, но которые остро нуждаются в разрядке. Фаллоимитаторы и насадки на член помогают тем парам, где у партнеров разные темпераменты и скорости достижения пика. Но зачем игрушки нормальным семьях, в которых и мужчина, и женщина каждый раз оба получают оргазм?

Но и нормальным семьям, не имеющим выраженных проблем в постели, будет полезно купить в секс-шопе какой-нибудь продукт. Да, вы умеете доставлять друг другу удовольствие, потому что знаете тело партнера как свои пять пальцев, но в таких случаях секс, как правило, проходит по однотипному сценарию. Занятия любовью у опытных пар превращаются в некую работу, которую нужно качественно исполнить, чтобы потом спокойно заснуть или приступить к просмотру фильма.

Именно эта предсказуемость и приводит к неминуемому охлаждению отношений между супругами. Секс превращается в работу, приятную, но чрезвычайно рутинную. Секс-игрушки - это не извращение, а продуманная до мелочей скорая сексуальная помощь для вашей семьи. Решившись на их использование, вы откроете в себе и партнере столько нового и неожиданного, что в сексуальной жизни произойдет революция.

Сексологи часто сравнивают секс с применением секс-игрушек с десертом. Ужин в ресторане вполне может обойтись и без него, но именно тортик с вишенкой сделает его логически завершенным и полным. Если вы решитесь купить секс-игрушки, это раскроет чувственный потенциал вашей пары и покажет скрытые возможности.

Женские проблемы

Сексуальная революция сделала взаимоотношения открытыми к изучению, и з несколько десятков лет специалисты выявили интересную особенность: клиторальный оргазм получают практически все женщины, а вот вагинальный доступен не всем.

Дело не только в неумении партнера довести любимую до пика, хотя в части случаев это и становится виной. Отсутствием вагинальной разрядки характеризуется практически 80% девушек до 25 лет, а затем их сексуальность постепенно раскрывается. Но радости секса становятся доступными не для всех - порядка 35% женщин после 30 лет так и не испытывают настоящего вагинального оргазма. Ученые назвали это "синдромом немого влагалища", при котором есть желание, легкое удовольствие от фрикций, но логичного финала нет.

Синдром немого влагалища - это не фригидность, а небольшая вполне исправимая патология. "Хочешь научиться плавать - плавай", так же и в данной ситуации. Именно секс-игрушки помогают женщинам достичь желанного оргазма сначала с помощью искусственного фаллоса, а затем - и в объятиях мужчины.

Регулярная стимуляция стенок влагалища позволяет побороть аноргазмию и помогает женщинам познать радость вагинального оргазма. Новые ощущения, безусловно, укрепляют отношения, поскольку секс доставляет полный спектр удовольствия, а мужчина, которому удалось-таки довести партнершу до пика, значительно повысит свою самооценку, что немаловажно для сексуального здоровья.

Широкое многообразие секс-игрушек

Если вы готовы купить секс-игрушки, следует разобраться в их многообразии. Ассортимент секс-шопов достаточно широк, и предлагает товары отдельно для мужчин и женщин, а также для совместного использования. Рассмотрим подробней данные категории:

Женские "штучки"

Товары для женской аудитории радуют своим многообразием: здесь не только искусственные копии мужского достоинства, но и аппараты, вовсе на него не похожие, но, тем не менее, доставляющие наивысшее наслаждение:

1.       Фаллоимитаторы полностью имитируют мужской половой орган и прекрасно справляются с поставленными задачами. Разные конфигурации позволяют женщине использовать вагинальный и анальный "пути", стимулировать точку G или клитор.

2.       Вибраторы в буквальном смысле освобождают женщинам руки, поскольку они двигаются самостоятельно и стимулируют самые чувствительные зоны. Современными моделями даже можно управлять с помощью мобильных приложений.

3.       Пульсаторы схожи с вибраторами и создают особенную пульсацию, реалистично имитируя фрикции при половом акте с партнером.

4.       Клиторальные стимуляторы служат для внешней стимуляции путем вибрации. Самые популярные модели выглядят как бабочка, которая крепится к телу ремешками, но есть изделия, имитирующие оральный секс, например, клиторальный вентилятор.

Еще одна категория популярных товаров - анальная пробка. Даже если вы не поклонница анального секса, ее использование привнесет в секс массу новых ощущений. Ее присутствие в теле способствует уменьшению размера влагалища и значительно повышается чувственность полового акта.

Мужские игрушки

В шопах и интернет-магазинах можно купить секс-товары, предназначенные исключительно для мужчин. Они предназначены не только для одиночек, тоскующих по качественному естественному сексу, но и могут значительно разнообразить семейную жизнь:

1.     Мастурбаторы достаточно качественно имитируют вагинальный, анальный или оральный секс. Модели имеют интересную реалистичную внутреннюю структуру, ряд изделий может вибрировать или слегка всасывать, усиливая тем самым ощущения.

2.       Куклы и роботы. Если имитирование отдельных частей тела кажется вам неприемлемым, обратите внимание на данную категорию изделий. К сожалению, реалистичные куклы и роботы стоит довольно дорого, а дешевые варианты, вроде надувных, выглядят уж очень нелепо.

3.     Кольца. Это изделие предназначено для усиления яркости ощущений во время реального секса с партнершей. Эрекционные кольца надеваются на эрегированный половой орган, усиливая эрекцию и продлевая ее.

4.       Насадки. Данная группа товаров преследует сразу две цели - продлевает половой акт и дополнительно стимулирует чувствительные зоны партнерши за счет особенностей рельефа.

5.      Стимулятор простаты. Приспособление не только усиливает яркость секса для мужчины, но и служит прекрасным профилактическим средством для мужского здоровья.

Все эти товары служат единой цели: обеспечить одиночек сексом, а также повысить яркость полового акта с партнершей.

Для двоих

Секс-шопы предлагают покупателям массу интересных товаров, которые гарантированно улучшат качество секса и сделают его ярким:

·         особенные вибраторы стимулируют важные женские зоны и при этом оставляют место для проникновения;

·         виброяйца применяются как на этапе предварительных ласк, так и для стимуляции обоих партнеров во время полового акта;

·         вибронасадки на пальцы экономят силы партнеров, оставляя их для главной части;

·         анальные цепочки невероятным образом повышают градус наслаждения.

Для раскованных или однополых партнеров секс-шопы предлагают парные вибраторы, соединенные магнитами, страпоны и прочие изделия, улучшающие качество секса и открывающие новые грани любви.

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии